avatar

Статьи о пейнтболе и новости

PSP Кубок Мира 2010 — Русский Легион чемпион!

28.10.2010 1918 0

Российская команда "Русский легион" стала трехкратным обладателем Кубка мира по спортивному пейнтболу, который прошел в США. В турнире приняли участие 264 команды, Россия была представлена командами в дивизионе профессионалов (PRO), во втором и третьем дивизионах (D2 и D3).

"Русский легион" оставался лидером борьбы на протяжении всего турнира. Россияне выиграли все отборочные матчи, обыграв в полуфинале лидера серии "Tampa Bay Damage" и победив в финальном поединке команду "Chicago Afterhock" с разгромным счетом 7:0.

Подробнее
STALKER занял 3-е место в Ростове на ЗК и вышел на Гранд Финал лидером!

08.10.2015 1379 0

3 октября  2015 года в Ростове-на-Дону прошёл одиннадцатый этап серии пейнтбольных турниров  по спортивному пейнтболу «Золотое Кольцо».

В турнире участвовали команды из Астрахани, Ставрополя, Таганрога и Краснодара и представители пейнтбольных клубов донского региона. Наша команда STALKER заняла 3-е место, показав очень хорошую и стабильную игру!