На сайте pbkuban.ru мы запустили систему сбора Ваших идей, предложений, замечаний по работе как сайта, так и клуба STALKER.

Вы можете участвовать в обсуждениях, собранных сообщений, а также голосовать!.
Подробнее
Бронза на 1-ом этапе Кубка России по пейнтболу 2017

17.04.2017 714 0

STALKER завоевал бронзовые медали на первом этапе Кубка любительских команд по пейнтболу 2017 в Ростове-на-Дону.

Подробнее
PSP Кубок Мира 2010 — Русский Легион чемпион!

28.10.2010 1341 0

Российская команда "Русский легион" стала трехкратным обладателем Кубка мира по спортивному пейнтболу, который прошел в США. В турнире приняли участие 264 команды, Россия была представлена командами в дивизионе профессионалов (PRO), во втором и третьем дивизионах (D2 и D3).

"Русский легион" оставался лидером борьбы на протяжении всего турнира. Россияне выиграли все отборочные матчи, обыграв в полуфинале лидера серии "Tampa Bay Damage" и победив в финальном поединке команду "Chicago Afterhock" с разгромным счетом 7:0.