Тренировка клубной команды

Страница 1 из 212»
Пейнтбольный форум Краснодара » Тренировки » Тренировки » Тренировка клубной команды
Тренировка клубной команды
Каждую субботу и воскресение в 10-00 тренируется наша команда "STALKER". В этот день приглашаются все одиночки и неполные команды, а также все, кто не может собрать достаточно большую компанию для игры.
С радостью вместе по тренируемся!

Посмотреть на нашу площадку можно ТУТ

Условия для желающих регулярно тренироватья
29.07.2010 в 10:38
меня в это воскресение не будет.
у жены подходит срок, так что надо быть на чеку! smile
26.08.2010 в 19:40
оки....так и запишу....ЧЕКИСТ!=)
27.08.2010 в 13:03
я конечно постараюсь вырваться
27.08.2010 в 21:31
в воскресение должны подъехать ден и андрюха, надо будет их погонять вокругов площадки biggrin :D круго *надцать
15.09.2010 в 14:12
Серёга жду тебя на треньке))))
18.09.2010 в 23:26
Меня 14-го не будет sleep
11.11.2010 в 16:07
Команду предлогаю назвать не DEMONS а STALKER а на тренировки надо ходить в следущие выходные придет паренек он хочет быть пятым но стаким отнашением к тренькам то придется искать и четвертого.
fuck
15.11.2010 в 20:44
паренек обещал еще прийти в прошлые выходные.
я предупредил, что меня не будет по семейным, шурик был на работе
А команда должна состоять из 10 человек, чтобы были замены. ИМХО
15.11.2010 в 21:45
да где ты набереш 10 человек если пятерку собрать не можем.
16.11.2010 в 18:56
это проблема популярности клуба и контингента посетителей. А те люди, которые хотят этим заниматься идут в другие клубы, где цены ниже.
Будет хороший приток людей, Альфредыч сможет заказывать шары и оборудование напрямую у поставщиков, и соответственно цены станут ниже и будет больше внимания клубной команде.
10 можно набрать, дав объявление. Вопрос в другом на каких условиях их принимать, клуб не сможет спонсировать 10 человек.
Шары фиг с ним их можно брать и не в клубе, а оборудование.... как то не солидно ехать на игры и брать все в прокат.
Кто готов выложить 20-ку на снаряжение?
16.11.2010 в 22:18
Если честно, Серега ты это должен понять на одном желании много не построишь, вот Саня далеко далеко ходить не будем пейнтбол его затронул только потому что это круто да и на халяву, игроков нужно искать в команду не из простых людей ка бы простым людям ( не за заинтересованные) это нафиг не надо у них уже выробатался свой ритм в жизни и им тяжко переходить на новый, поэтому нужно искать одиночек и сробатывать команду для этого нужно сидеть на форумах и искать клиентуру,заметь малых в команде не в одной нет...взять даже нашу"команду" ты и Ден ну мне просто деваться не куда, мы в основном и занимаемся треньками! так что нужно искать бывалых ребят. rtfm vinsent wacko
17.11.2010 в 19:07
Бывалые уже гдето в командах а вот дюбителей очень много и даже со своим снарежением так что тут надо выбирать и заинтерисовывать из того что есть а оборудование надо покупать свое со временем т.е. когда разбогатеем crazy love
17.11.2010 в 19:58
по поводу поиска - кто этим будет заниматься, я один за всей IT структурой не успеваю.
За шурика согласен, но он тут не виноват, он еще не самостоятелен.

Все одиночки идут в состоявшиеся команды, как заинтересовать их я не знаю, т.к. не знаю какие процессы должны происходить в пейнтбольной команде.
ИМХО нужно строить с нуля.
Например, если мы перейдем на электронику, Никитос, то новички тоже должны покупать электронику.... это к примеру.
Нужно разработать свод правил, которым должны следовать все участники команды, и опять кто будет этим заниматься, либо все, либо никто.
И последние: весь балаган по поводу команды и клуба, все, что касается только приближенных к клубу, пишем в разделе клубные дела

17.11.2010 в 22:54
хорошо насчет клубные дела это пнятно а по существу что?
19.11.2010 в 19:41
а по существу в воскресение тренька как всегда =)
19.11.2010 в 20:12
adm93rus, понимаешь, это получается слишком дорогое удовольствие...
делать команду на прокатном оборудовании, смысл? это просто гарантированный заработок твоего шефа.
Quote (adm93rus)
Вопрос в другом на каких условиях их принимать, клуб не сможет спонсировать 10 человек.

что называется спонсированием?
06.12.2010 в 08:54
denn, никто не запрещает тебе приехать со своим оборудование и шарами и составить компанию нам. Внесешь 100-150 рублей за пользование площадкой и все.

Не путай пожалуйста тренировки клубной команды и обычные тренировки. Тут естественно разные условия

Quote (denn)
что называется спонсированием?

это безвозмездное пользование оборудованием и снаряжением (если нет своего), площадкой и шары
06.12.2010 в 09:22
так я и спрашивал в другой теме, что стоить будет. может я не понял...
про пользование площадкой ты написал про клубную команду?
про обычную я инфы не видел, думал это все про команду
06.12.2010 в 10:50
denn, этож две разные темы. В этой обсуждается тренировка клубной команды, а в другой тренировки для тех кто хочет заниматься пейтболом регулярно.

Так как народу мало все тренируются в одно время - клубным спарринг партнеры, любителям опыт. Но для разных категорий разные условия.
Естественно в клубную команду кого попало не приглашают, доверие нужно заслужить тренировками и результатами.

Quote (denn)
про пользование площадкой ты написал про клубную команду?

Для всех кто хочет поиграть у нас со своим барахлом аренда площадки 100р.\час с человека.
Но в условия тренировки час приравнивается ко всей тренировке.

Наша ценовая политика очень гибкая, под различные потребности клиента мы можем разработать различные ценовые варианты.

Например, если я тебя правильно понимаю, у тебя все свое (начиная с маркера, заканчивая шарами), то тебе платить только за аренду площадки. Если шаров нет, то 1р = 1 шар

Да и еще один плюс постоянных тренировок у нас: при проведении турниров спортивных, тактических не важно, мы едим толпой как единая клубная команда. А это 30-40% скидка на регистрацию по сравнению с не клубными игроками.
За примером далеко ходить не надо: Малая Анархия - для клубных входняк 350%, для не клубных 500 р.
Тут дело сугубо личное, хочешь примыкаешь к понравившемуся клубу, не хочешь не примыкаешь

06.12.2010 в 11:17
Пейнтбольный форум Краснодара » Тренировки » Тренировки » Тренировка клубной команды
Страница 1 из 212»
Поиск:
x

Отправьте заявку

Мы произведем расчет стоимости услуг, подготовим предложение и перезвоним Вам для уточнения деталей.
* -Обязательные поля