Как или чем привлечь народ на сайт

• Страница 1 из 1
  • 1
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Курилка » Как или чем привлечь народ на сайт
Как или чем привлечь народ на сайт
Сабж

Хочется видеть не ботов, которые зашли глянули что надо и пошли дальше. Чем заинтересовать, что бы происходило общение
18.08.2011 в 12:15
онлайн трансляцией)) нам тут пацан на работе подсказал что неплохо было бы поставить пару веб камер чтобы в прямом эфире вещали на сайт, игры))))
18.08.2011 в 12:56
вот только как это реализовать, и сколько это будет стоить?)
18.08.2011 в 12:57
какие игры? =)
18.08.2011 в 13:05
ну приходят типы играть, вот и можно будет с сайта смотреть как они гамают)) или как мы там тренькаемся))) и т.д.)
18.08.2011 в 13:11
то есть в клубе.
Для этого как минимум нужен тырнет в клубе, высоко-скоростной (с wi-fi ем желательно и ip камеры) или видео регистратор и камеры с уличными корпусами (прийдется кабели тянуть).
Короче Интернет нужен обязательно. Остальное уже как душа пожелает
18.08.2011 в 13:58
он-лайн транслировавшие получается очень дорого, минимум 50 тыс. Идея отличная, но надо что то другое придумать.

Еще как вариант: ip-камеры могут писать себе на флешку, мотом это видео можно на комп выдергивать. Цена 5 тыщ - 1 камера. Мне кажется это тоже тухлый вариант в плане коечного результата
18.08.2011 в 15:37
А мне кажется чтобы заманить народ на сайт надо вам самим иногда находить места договариваться с администрацией на разрешение проводить игры типа: под станицей павловской есть хороший заброшенные кирпичный завод, затем выкладывать инфу на кубанский форум что состоится игра. Так как видио трансляция будет не очень хороша только из за того что:
1)Те кто хотят по играть они приходят и играют( в том числе смотрят разные сайты клубов)
2)Люди посмотрят трансляцию скажут круто,потом узнают что от такого вида отдыха можно ещё и хапнуть не мало хороших синяков сразу включат заднюю и уйдут.
25.09.2011 в 19:03
Sleeper,
Quote (Sleeper)
хапнуть не мало хороших синяков

от этого почему то редко кто отказывается crazy

а сценарки это отдельная тема =) пока
25.09.2011 в 19:47
Quote (adm93rus)
а сценарки это отдельная тема =) пока
ну это как вариант заманить народ на сайт, и кстати сценарки можно ставить и бесплатно типа ПЕЙНТБОЛЛ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ под такими эгидами многие администрации разных районов будут выделять места для игры , и это им сразу засчитывается что они проводят мероприятия. + будут много желающих поиграть и соотвествено появляться на сайте будет народ
25.09.2011 в 19:50
очень сложно привлечь деньги
25.09.2011 в 20:21
У меня есть идея и желание замутить ежегодный открытый любительский турнир, на пример "Кубок STALKER"
С привлечение СМИ.
25.09.2011 в 20:25
Quote (adm93rus)
очень сложно привлечь деньги
в том то и суть что деньги почти не нужны , приедут играть те у кого есть снаряга , или сдавать снарягу на прокат там же и продавать шары а за участие ничего не брать , так как площадку дадут бесплатно.
Quote (adm93rus)
У меня есть идея и желание замутить ежегодный открытый любительский турнир, на пример "Кубок STALKER"
С привлечение СМИ.
Кстати очень хорошая идея! Только можно это проводить не раз в год а например,осень-зима: весна-лето. Правда я незнаю работаете ли вы зимой, привлечение СМИ довольно не дорого стоит выбрать какую нибудь газету и все... Кстати у меня есть друг оператор работает на телеканале "домашний"можно узнать скок стоит сделать репортаж
25.09.2011 в 20:55
работаем круглый год, по поводу сценарок - это не вариант ближайшие несколько месяцев,

А турнир такой все таки лучше проводить раз в год, чтобы была какая то традиция и официальность,
25.09.2011 в 21:23
Ну во всяком случаи идея с турниром очень хорошая!
25.09.2011 в 22:06
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Курилка » Как или чем привлечь народ на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
x

Отправьте заявку

Мы произведем расчет стоимости услуг, подготовим предложение и перезвоним Вам для уточнения деталей.
* -Обязательные поля