Маркера на ANSgear

Страница 1 из 11
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Покупки на ANSgear » Маркера на ANSgear (Исключительно спортивные)
Маркера на ANSgear
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите, кто  нибудь заказывал маркера на АНСе? Знаю что есть проблемы с таможней, но на других форумах читал, что многие заказывают, именно спорт, ибо тактика 100% возврат в магазин. Здесь конечно 50/50, но многим маркера приходили.
И еще, есть ли дополнительная гарантия возврата денег при использовании PayPal?
23.09.2013 в 22:10
Условие доставки чтоб не вернули обратно.

1.Разобранный комплект спортивного маркера.
2.Указать в отправление (спортивная амуниция,запчасти)

PayPal предоставляет 40 дневную защиту покупателя.
Как правило отправка а в следствии возврат отправителю запрещенного на ввоз в страну товара в их гарантию не входит.
24.09.2013 в 08:30
Так вроде бы приходится платить за доставку в магазин, если таможня не пропустила, и далее предоставляется возможность либо пересчитать на другой заказ, либо остаток средств на PayPal. Или я что то путаю?..
А на PayPal другими словами в течении 40 дней замораживание средств? Вообще возможна ли ситуация, когда при задержке товара на таможне, я могу не вернуть деньги? Или магазин всегда может пойти на встречу?
24.09.2013 в 18:26
у меня такой вопрос)) как вообще тогда к нам попадают эти самые маркера?! их же не производят в москве или в пашкавке))так что  трудности по моему только с тем что уж очень долго эти самые маркера идут к заказчику иногда, или я что-то путаю))))
24.09.2013 в 19:17
Цитата (StreetAngel)
так что трудности по моему только с тем что уж очень долго эти самые маркера идут к заказчику
Нет, просто у разного рода предпринимателей и фирм с этим делом проще, некоторые могут даже сопровождать груз из штатов, чтоб на таможне проблем не было. А у простых смертных вроде нас куда больше трудностей.

Добавлено (24.09.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Я вот еще до конца с PayPal не разберусь. Действительно ли будет лучше через него заказ делать, или проще через карточку.

Добавлено (25.09.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Кстати, кто знает, из чего складывается сумма за доставку? Я так понял что исходя не из стоимости товара, потому что, к примеру брал halo too + proto pmr = 323.9+79.5(доставка),
halo too + invert mini = 399.9+75.4
по весу вроде одинаково, размер тоже. Ничего не пойму.

25.09.2013 в 23:00

Цитата
как вообще тогда к нам попадают эти самые маркера
Ник, делается акт сверки по предписанию,так как на юрика без вскрытия они не могут вернуть партию.

Цитата
по весу вроде одинаково, размер тоже. Ничего не пойму.

Они черти еще те, все цены но доставку примерны, я сравнивал по расчетам когда приходили посылки так вот оплаченная сумма за доставку как правило на 10-15% выше от фактической.
27.09.2013 в 08:37
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Покупки на ANSgear » Маркера на ANSgear (Исключительно спортивные)
Страница 1 из 11
Поиск:
x

Отправьте заявку

Мы произведем расчет стоимости услуг, подготовим предложение и перезвоним Вам для уточнения деталей.
* -Обязательные поля