Всем привет.

Страница 1 из 11
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Новичкам » Всем привет. (Знакомство.)
Всем привет.
Драсти всем. Тут не так давно побегал пострелял и понял что ....... Хочу еще и много smile Но вот с чего начать не знаю. Многие советуют начать с приобретения хорошей маски. Но главная суть в том что я не совсем представляю где и главное с кем играть. Так как я один то это для меня главная проблема. В вашем клубе мне было бы играть очень удобно (место жительство). Для начала скорее всего возьму Бу комплект (мож продает кто я б купил по рекомендации участников конечно).
14.01.2013 в 12:52
А чем собственно для себя вы видите пейнтбол спортом или развлечением/активным отдыхом. От этого собственно все и зависит. А то приходите к нам на тренировку, посмотрите, что это такое. (каждый воскрес в 10:00)
14.01.2013 в 23:31
Ну скорее это просто увлечение. Хобби. Сегодня устать прикупил снаряжение. А тренировки в каком виде? Думаю что в это воскресенье подъеду.
14.01.2013 в 23:51
Цитата
А тренировки в каком виде?

В самом извращенном, какой только можно представить =D

Приходи, посмотришь. Если хочешь принять участие, готовь 750 р. - цена одной треньки
15.01.2013 в 00:23
сегодня прозвонил Леониду, вроде как послезавтра кто то играет с утра, вроде как можно туды внедриться smile так и поступлю! Первое млин боевое крещение smile
15.01.2013 в 15:43
Цитата (Blokstroy)
Первое млин боевое крещение

Желаю по меньше входящих =)
15.01.2013 в 15:46
Цитата (TigRa)
Желаю по меньше входящих =)

хм.... сорри но что такое "входящие"? шар в лоб??? :-D
15.01.2013 в 21:59
Цитата (Blokstroy)
что такое "входящие"? шар в лоб???

и не в лоб тоже
15.01.2013 в 22:17
побегали постреляли! smile опыта конечно набираться надо! ну и маркер для такого рода игр все таки полегче надо smile не ну через прицел точность оч хорошая, но вот таскать его, бегать с ним тяжковато sad
17.01.2013 в 12:34
Всем привет. Один раз поиграл у вас в пейтбол, а потом захотел тренироваться. На сколько я знаю, у вас проводятся тренировки в воскресенье, можно поучавствовать и что брать?
12.11.2014 в 20:13
Цитата t0d1s ()
что брать?
Если просто хочешь поучаствовать, то бери бутсы или кроссовки на крайняк, остальное выдадим.

Если ты планируешь серьезно заниматься спортом, то будь готов раскошелится на экипу и пушку (от 40 т.р.)
12.11.2014 в 20:46
Пейнтбольный форум Краснодара » Основной раздел » Новичкам » Всем привет. (Знакомство.)
Страница 1 из 11
Поиск:
x

Отправьте заявку

Мы произведем расчет стоимости услуг, подготовим предложение и перезвоним Вам для уточнения деталей.
* -Обязательные поля