АНАРХИЯ сценарка 12.12.2010

Страница 1 из 11
Пейнтбольный форум Краснодара » Пейнтбольные мероприятия » Сценарные и тактические игры » АНАРХИЯ сценарка 12.12.2010 (Инфо от штрафбата)
АНАРХИЯ сценарка 12.12.2010
Итак, правила и регламент.

Место проведения - Афипский полигон.

Дата проведения: 12 декабря 2010 г. Сбор в 9-00, начало - 11-00.
Организаторы: ПК ВАТАГА, PAINTWAR.

Технические условия: играет только воздух\азот. Прокат воздушного баллона - 100 руб.
игра состоится в любую погоду, при любом количестве людей.
Входняк для клубных - 350 руб. свои шары допускаются. Не клубных - 500 руб. шары организаторов. Прокат - 1200т (оборудование, обмундирование, 500 шаров). Заправка воздухом для всех - входит в стоимость.

Сценарий.
Общее:
Пять зданий, пять армий. У каждой армии по своей вотчине (зданию). Но всегда хочется больше. В центре здания установлен флаг армии. На одном из бойцов рюкзак с документами. Задача проста, как два пальца... Свой флаг носить нельзя. Рюкзак с документами на одном игроке от начала и до конца игры. Армия, потерявшая бойца с документами лишается респауна. Армия, потерявшая флаг переходит всем составом на сторону армии-захватчика. Армия у которой больше флагов и соответственно численность - победила.

Правила поражения. Пораженным считается игрок, с расколом шара на любой части бренного тела, чайника и носимого барохла, кроме клешней, ступней и маркера. Пораженный игрок сидит на месте поражения с поднятым маркером. Пораженного игрока могут увести свои игроки на свой респаун, где он оживает, а могут увести игроки чужой Армии на свой респаун, где его перематывают скотчем своего цвета. Один игрок может увести только одного игрока.

Правило респауна. Респаун находится вне здания, обнесен сеткой и имеет буферную зону, отмеченную киперной лентой, где запрещена стрельба. Из чего следует, что респауны не атакуются, не захватываются и не являются боевым укреплением. Респаун на выпуск работает постоянно, даже при захвате армии врагом, кроме случая пленения игрока с документами. Армия захватившая флаг другой армии, становится обладателем её респауна. На каждом респауне есть воздух, бумага, скотч техник.
Правило флага. Флаг находится в центре здания и может переноситься только вражескими бойцами. Флаг, считается захваченным, если не пораженный игрок чужой армии донес его до своего флага. Если игрока с флагом поразили, игрок остается на месте с поднятым флагом. При захвате флага, оставшиеся игроки этой армии считаются пораженными, собираются на своем респауне и ждут распоряжений командиров армии -захватчицы.
Правило документов. Игрок с документами (вещь-мешком с цветами своей армии). Игрока с документами можно взять в плен, при этом армия его цвета лишается респауна и не может оживлять на своем респауне ни своих ни чужих игроков. Но может отбить своего игрока с документами. Взятого в плен игрока с документами запрещено держать на респауне больше 10 минут.

Остальное:
Передвижение игроков по полигону с поднятым маркером категорически запрещено. За воздухом, шарами и при других технических проблемах игроки к СВОЕМУ респауну пробираются с боем.

30.11.2010 в 09:35
Серёга ты сможешь?
30.11.2010 в 13:56
Надеюсь, да.
Я фидер хочу.... но до 12-го еще далеко, так что скоее да чем нет.
Сценарий прикольный
30.11.2010 в 15:39
щиты разрешены, дымы разрешены, лестницы разрешены, будет тачанка, которая будет переходить в команду поразившую ее
02.12.2010 в 09:33
прикольно
02.12.2010 в 18:52
Если я до 10-го ТО на тачке не пройду, то не поеду. Задолбался копам пошлять angry2 , чтоб номера не снимали
03.12.2010 в 12:52
Если все свое скока стоить будет?
04.12.2010 в 19:12
Caezer, 350 рэ клубным, 500 рэ не клубным
05.12.2010 в 00:40
Оффигеть, это че получается? Если у меня все свое, это мне 500 рэ отдавать, да еще и шары у них брать??
05.12.2010 в 20:34
Caezer, эт да, но ты можешь к любому понравившемуся клубу примкнуть и заявляться в списках от клуба, шары можно свои тащить

Это сделано для повышения безопасности игр.
Объясняю: не один организатор не хочет нести ответственность за шатающихся одиночек. Если боец в команде, то это подразумевает, что он подготовлен и проинструктирован

05.12.2010 в 21:04
понял, меня штрафбат уже просветил))
07.12.2010 в 22:45
Quote (Caezer)
меня штрафбат уже просветил))

видел
08.12.2010 в 09:07
ээээээ, народ полигон находится в 40 км от Краснодара, по сотке плз не зажоптесь на бенз накинуть
08.12.2010 в 09:19
Пейнтбольный форум Краснодара » Пейнтбольные мероприятия » Сценарные и тактические игры » АНАРХИЯ сценарка 12.12.2010 (Инфо от штрафбата)
Страница 1 из 11
Поиск:
x

Отправьте заявку

Мы произведем расчет стоимости услуг, подготовим предложение и перезвоним Вам для уточнения деталей.
* -Обязательные поля